Назад в блог

Вместе мы преодолеем

Вместе мы преодолеем

Уважаемые клиенты нашей сети и интернет площадки Europharma.kz, - в данный момент наблюдается перегруженность по всем направлениям нашей деятельности. Поверьте, мы делаем все от нас зависящее, чтобы вы могли получать необходимые лекарственные средства в самые короткие сроки - штат курьеров уже увеличен, в круглосуточном режиме наши разработчики занимаются поддержкой сайта, а call-центр без устали обрабатывает звонки.

Мы так же, как и вы впервые столкнулись с мировой пандемией вирусного заболевания. Наши сотрудники на складах, в Pharm Store, а также курьеры, несмотря на возможные риски для здоровья, продолжают работать для вас. Мы беспокоимся о каждом нашем клиенте, и вся команда Europharma прилагает максимум усилий для выполнения каждого заказа.

В это сложное для всего мира время просим наших клиентов проявить терпение и понимание - на нас легла очень большая ответственность, но мы с ней справимся! Мы продолжаем делать то, что у нас получается лучше всего: выполнять каждый заказ и держать открытыми Pharm Store 24 часа, даже в эти времена. Вместе мы все преодолеем. Благодарим за понимание и будьте здоровы.

Поделиться этой статьей
Предыдущая статья
Меры предпринятые компанией для обеспечения бесперебойной и безопасной работы в условиях ЧС
Следующая статья
Приглашаем стать партнером по поставкам медицинских масок
Статьи по теме
Смотреть все
Промо-акция Vichy
При покупке товара Vichy на сумму от 10 000 тг в подарок- косметичка Vichy с 3 миниатюрами внутри. Состав подарочной косметички:1....